Помешаться на форексе, возможно? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 17:53   #1
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
На орексе можно помешаться и очень таки сильно,это ждет в основном тех кто только начинает изучать рынок форекс.Для меня ,тоже было сложно по началу удержаться от того, что бы не сидеть ,у компа за графиками по 14 часов.Это как наркотик, но сейчас часов 6 хватает с головой ,что бы насидеться у терминала .
Поделитесь, а зачем вы сидите 6 часов у терминала?Я вот сегодня с утра, пока ребенок спал, открыла три сделки, быстренько выставила стопы и профиты, на все про все у меня ушло 30 минут. Вот сейчас зашла, проверила все сделки, они четко отработаны. Все. Какие 6 часов. Это если вот на таком форуме посидеть, пообщаться, то тогда. Вполне реально, да и то с трудом поверю.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков