В скольких дц Вы сейчас работаете? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 12:58   #1
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Для новичка выбор брокера это вообще целая проблема. Судя по отзывам, так все брокеры просто идеальные, такие конфетносахарные и стапроцентноприбыльные. Наоброт, лучше сделать вклад поменьше, зато в нескольких ДЦ, чтобы в случае провала с одним получить прибыль во втором и отбить свои убытки. С помощью бонусов банально потестировать самые адекватные конторы и будет Вам счастье.
Я не согласна, что все брокеры, как вы говорите "конфетносахарные", а уж уровень вашей прибыли вообще не зависит от выбранного ДЦ. Если читать отзывы на форумах, прикрепленных к конкретному ДЦ, то, конечное там будут хвалить именно этот ДЦ, а если почитать отзывы на независимых форумах, то можно увидеть цельную картину по разным диллинговым центрам. Именно так и нужно их выбирать, прежде чем начать работать и тестировать несколько ДЦ.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков