Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 10:50   #1
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Насколько я знаю за вас налог платят, если вы работаете с банком, вот да, они платят - слишком серьезно их проверяют. В принципе, это очень даже и не плохо и удобно. Ты получаешься полностью застрахован и надежностью банковского диллингового центра и "спокойно спишь" оплатив налоги и ни за что не переживаешь. Вот если бы обычные ДЦ начали переходить на такую систему - было бы неплохо.
И налоги заплати, и комиссии на ввод и вывод денег заплати, и спред с комиссией заплати за торговлю. Многовато получается Какой уж тут спокойный сон? А где же практичность и стремление к максимизации прибыли и минимизации убытков? Если диллинги послушают вашего совета и начнут платить налоги за трейдера, то тогда точно этот момент будет основным при выборе диллинга, искомым будет, тот который такого не делает
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков