Принятие решений на основе дивергенции - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 07:08   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Гера, там по австралийцу еще пока что рано что-то говорить. У меня то дивергенций пока нет по австралийцу, но в любом случае минимальным сигналом для северного направления будет пробой и закрепления быками выше достаточно сильного уровня сопротивления +/- 0,9685. А до тех пор пока цена находится ниже данного уровня, есть смысл дальше ориентироваться на юг к возможной цели +/- 0,9548, я так думаю:
Да дивер конечно перерисовался, но я и говорила, что он сомнителен. Он немного увеличился в размере и отработал только на 46 пунктов. В принципе, если бы я наблюдала за ним, то думаю вошла бы в бай на первой бычьей свече, чтоб хотя бы 30 пунктов взять, хотя как видим сейчас пара опять в падении, поэтому это было бы рисковое действие.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков