Уровни спроса и предложения. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 07:45   #11
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Объемов не покажет вам ниодин индикатор их просто вам никто не выдаст и даже супермодный индикатор будет показывать общий объем а не отдельный на продажу и на покупку а тольку от общего нет потому что там могут быть как покупки так и продажи и снова прийдется угадывать что и куда , лучше всего такие уровни смотреть по уровням сопротивления и поддержек и это в теме о раздельных объемах уже описывалось , .
Я это все прекрасно знаю и сам же об этом пишу .а вы мне мои же слова говорите)) А на уровнях я уже 4 года торгую и хорошо в них разбираюсь, считаю. Сходу конечно тему не осилить, нужно очень много практиковаться по теме, тогда получится чисто от уровней торговать. А для построения этих уровней посоветую почитать статьи Сема Сейдена в переводе от Кеуса, там все лаконично описано
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков