Почему мы сами себя доводим до слива? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 14:42   #11
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Как вариант, отказаться от скальперской стратегии, когда решения принимаются на ходу, провести анализ сделки, дождаться цену в предполагаемом месте входа, войти, выставить стоп и тейк, закрыть терминал, что бы не было лишних соблазнов, прийти через полдня и глянуть, если есть возможность, воткнуть безубыток, все, оставить сделку, пусть идет дальше сама.
Если останешься и будешь смотреть за графиком захочется выставить еще пару ордеров, которые чаще всего приводят к большему суммарному минусу. Когда через какое-то время откроете график и захотите выствить ордер, проводите анализ от создавшейся ситуации на рынке, а не ставить так как хотелось бы.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков