Депрессии у трейдеров - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 20:44   #1
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Да это точно если человек хочет торговать то долго в депрессии сидеть не будет .помню после своего первого слива я уже на второй день поставил новы небольшой депозит и начал торговать и ошибался уже намного меньше . а люди которые долго выходят из подобных ситуации наверняка очень сильно сомневаться себе.
Ну не все такие как вы , и каждый человек по разному реагирует на какие либо неудачи.Некоторые , как вы например ,вышли из депрессии на второй день , а некоторые будут сидеть и жалеть и себя и потеряные деньги.Конечно таким людям тяжело и не плохо бы им иметь человека,который бы поддержал бы и успокоил,ведь это очень важно, и тогда все будет хорошо.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков