Какой индикатор лучше использовать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 11:29   #11
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
А какие примеры,вам, ещё нужны? Не совсем понятно. Вполне достаточно знать, что стоит ожидать от показаний индикатора и не возлагать на них надежд, в стиле стрелка появилась - вход, вторая стрелка появилась - профит. А средняя цена, эта та цена относительно которой движение просиходит и цена всегда стремится к своему среднему значению.
И это не утопия? Меняй период как хочу и средняя цена станет ближе, дальше. В чем смысл этого самообмана? Фиктивно можно получать бесконечное количество сигналов от одного стохастика, основываясь на средней цене. Просил лишь пример эффективного использования индикатора, а не просто использования формулы. Каждую секунду цена меняется и среднее значение тоже, трейдеру зафиг это сдалось?))
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков