Почему "сливают" советники форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 06:09   #11
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я вот сколько читаю, ветку и часто упоминается, именно сливы мартино-подобных советников. Вот типа ломанет тренд и слив. А почему тогда таких советников не использовать в ночное время и на маловалотильных парах....если этот советник показывает хорошие результаты, почему практически все ставят его на евро-доллар. Это просто желание побольше пунктов хапнуть...можно же поменьше и с большей уверенностью.


Если ставить ночью то получается что в случае ночного движения возможно он ничего не принесет в прибыль , или просто останется в просадке , а уже утром попадет на стоп-аут , поэтому не стоит играть с огнем , мартингейл математически доказанный сливной вариант , зачем идти против математики.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков