Помешаться на форексе, возможно? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 04:55   #1
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
То что государство урезало возможности игорного бизнеса, особо семьям не помогло так как проблема в самом человеке, в его слабости и чем больше запрещают, тем больше хочется тем более вы сами сказали он быстро находят альтернативу игровым автоматам - форекс и "играясь" в трейдера на валютном рынке оставляются свои средства.
Совершенно верно, это зависимость называется, то есть человек мыленно уверен что ему повезет, что он разбогатеет легко, а в итоге только сливы и ссоры с домочадцами. Помешаться на форексе можно, ну не в том смысле что сойти с ума, а в том что человек может просто многого не видеть, так как его зависимость будет мешать, и каждый раз заливая депозит он будет думать что в этот раз он сорвет куш.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков