Торговля против тренда + и - - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 20:11   #1
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Всё зависит от того, на какой базе основана ваша торговая система. Есть принципеально два варианта ТС, первый - торговля на пробой. и второй - торговля на отбой. Если человек торгует на отбой или на отскок, то ему хочет он того или нет, просто обязан торговать против тренда, во втором случае всё как раз наоборот.
Ну такой тип торговли в принципе присущ в основном скальперам , но не касается торговли краткосрочников и тем более среднесрочников , хотя и им эти моменты тоже необходимо учитывать в торговле , ведь именно на важных уровнях в основном и происходит либо смена тренда , либо хорошая коррекция , так что думаю это даже не особо зависит от торговой системы , а важности уровней .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков