ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 06:56   #11
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, все делается в интернете, но это до определенной суммы. Если инвестиции будут там к примеру от 50 000$, то подписываются договора в офисе ближайшем. А до этой суммы, не нужно ничего подписывать. Как в трейдинге торгуешь без всяких договоров, тоже ведь ничего не подписываешь.
Я торговал с Форекс4ю то подписывал документы, сканировал их и высылал по электронной почте. а теперь работаю с другими брокерами такого делать не надо. и правильно зачем усложнять ситуацию. все равно думаю ПААМ счета или даже индексы они менее рискованы чем работа с одним управляющим из офиса, с которым можно и пообщаться и ознакомиться с его подходом к торгам.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков