Автоматические торговые системы. За и против - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 17:38   #1
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну на счет стальных нервов , то скорее всего вы погарячились . Форекс то как быстрее расшатывает нервы , чем их укрепляет . Да и вы говорите сейчас так , потому что никогда не торговали прибыльными советника , да и вообще не верите в их существовании , а если бы на вашем торговом пути повстречался бы хороший советник , вы бы по другому заговорили
Наоборот, что так долго срываешься, из-за потерь. Что потом становятся стальные нервы, на остальной окружающий мир.

Советниками я торговал, бесплатными - которые просто хвалили. Но они всё же оставили мой негативный отзыв о них. Я не говорю, что нет нормальных советников. Но если бы мне попался, хороший, отличный. Без рисков торгует, я бы не стал надеяться на него. Я бы торговал вместе с ним.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков