Как распорядиться прибылью трейдеру? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 16:21   #1
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanova94 Посмотреть сообщение
Большинство трейдеров тратят свою прибыль на себя, и в этом нет ничего плохого, лично я тоже так делаю. Конечно, в идеале мы с вами должны были вкладывать деньги в обучение новой информации на брокерской бирже, чтобы по несколько становиться профессионалами, но это невозможно, ведь на саму стипендию не проживешь
Прибыль нужно распределять и на себя и на обучения и на расширения депозита с помощью которого мы и зарабатываем , на форексе как и в любом бизнесе нужно расширятся для увеличения доходов если этого не делать будем топтаться на месте . и обучения тоже нужно что бы понимать что дальше делать и как таким образом мы сможем вести свой бизнес лучше .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков