Автоматические торговые системы. За и против - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 15:39   #11
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Может продаются, а может и нет. Хотя можно сказать, что цена советника еще не о чем не говорит. Конечно если это какой то трейдер которому доверяешь и он показал на деле, что советник стоит этих денег. Конечно это советники продуманные до мелочей. Хотелось бы взглянуть, хоть на один такой, чтоб знать что это не миф и такие советники существуют.
Я вот тоже думаю, что цена на советник - это вообще не важная вещь для оценки того - хорош он на рынке или не очень. Да, хочется думаю, что дорогие советники работают получше, но это, как показывает практика, ошибка. Я думаю, что опытный трейдер, который напишет супер советник - он Вам так его отдаст, лишь бы Вы зарегестрировали свой счет по его рефферральной ссылке, а если он уверен, что его советник будет давать прибыль, он получит куда больше, чем если Вы купите у него советник.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков