Методы анализы рынка Форекс инструментами Фибоначчи - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 13:10   #1
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli
Единственное что можно сейчас применить так это когда будит откат накинуть сетку фибо и посмотреть откат а потом зайти в рост,мне кажется откат если и будит то по 38% по фибо,не меньше,и попробовать купить,только так,а вот для разворота этот инструмент вобще не подойдет,только для откатов.
Сетку накидывать сейчас пока рано для отката, хотя бы максимум сопротивление нащупать пара должна остановится, хоть какой то сигнал на откат показать, пока же рост смысла натягивать новую сетку я лично не вижу да и вообще если отталкиваться от ситуации на данный момент то движение вврх пока не окончено и если пара продолжит так идти то 1.04 не за горами
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков