Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 09:29   #1
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Как понять наугад, из индикаторов которые понравились? Даже ёлку на новый год осмысленно наряжают. А тут, получается, ну просто красивенько, да и ладно, накидал на график, да и торгую. А рисуя графику на истории, это получается самый наинастоящий анализище.
Так вы сами спросите у индикаторщика, почему у него допустим такой индикатор стоит? Лично я все что угодно слышал, изредка встречал осмысленные ответы. У одного вот трейдера с 9 летним стажем спрашивал. Он использует индикаторы в куче, но лишь для общей визуализации, глаза просто так привыкли, но при этом откровенно называет все минусы данных индюков и опирается чисто на саму цену и её пируэты: ФЗР к примеру
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков