Автоматические торговые системы. За и против - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 05:41   #1
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
А почему не продать? Ведь данный советник неплохих денег будет стоить! Но как не странно из моих замечаний я почему-то не встречал ни одного успешного трейдера которыйй работает советнимом! ПОчему это тогда так? Кто тогда этот феномен обьяснит?!

А в нете да! Из общего числа советников большенство сов приносит только убытки! Но и те которые зарабатывают хоть сколько тоже имеються! Раз о них многие говорят и притом ещё и зарабатывают на них.
Многие просто предпочитают роботе советниками ручную торговлю. Может быть в силу того что не доверяют советнику управлять средствами. Но это не значит что не работают советниками. Их довольно широко используют, и они способны приносить долго стабильную прибыль. С ними прост не так просто и работать как может показаться на первый взгляд.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков