Почему "сливают" советники форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 18:27   #11
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Зато если вы научитесь разбираться во всех советниках , то со временем вы сможете собрать хороший свой советник , о котором вы будите знать все и настроить под свою торговую стратегию . И если у вас ваша торговая идея будет весьма не плохой , то и советник у вса получиться также не плохим и прибыльным .
Просто разбираться в советниках мало - нужно знать программирование и знать очень хорошо. Под свою торговую систему вряд ли можно настроить чужой советник. Разбираться в чужом исходном коде гораздо сложнее - иногда легче написать с нуля. Да и в основном все советники идут с закрытыми кодами, так что вряд ли там можно что-то менять без разработчика.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков