Осторожно! Прибыльный советник - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 17:17   #11
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
А зачем гнаться за прибылью? кто гонится за прибылью тот остается у разбитого корыта. если найти советник который работает стабильно и приносит хоть какой-то результат, то повышать эфективность этого советника нивкоем случае нельзя увеличением лотности и риска. прибыльность нужно увеличивать за счет масштаба. чем быльше депо тем меньший риск.
Как раз риски и зависят от увеличения лотности, которая в свою очередь увеличивается при увеличении депозита, а иначе не получится заработать и выйдет что депозит большой а прибыль копеечная капает. Так что риск всегда будет присутствовать и в основном в одинаковом процентном соотношении.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков