Графический анализ - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 20:28   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Я вот убежден, что по паре usd/jpy формируется именно треугольник, сейчас цена ходит внутри него от границы к границе, вот и решил войти в продажу небольшим лотом. В целом, на Н4 очень похоже именно на треугольник, причем больше похоже на то, что он будет разрешен вниз, в дальнейшем же возобновится восходящее движение.
Согласен,но мне так кажется что стоит дождаться цены к 98 вот тогда нижняя граница будит сформирована очень четко,а то первый низ там ишло падение в виде тени,так что можно нарисовать и канал флэтовый но роли это не имеет,будит пробитие то и будит тренд дальше,но если будит пробитие вверх оно может оказаться ложным.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков