Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 18:58   #11
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну да,есть такое,или же просто торговать можно но убыточно,так на спокойном рынке можно торговать чисто на индюках,а вот макд подойдет под любые тс так как он показывает дивергенцию а ее никто не покажет из других индюков,а то что надо их использовать или как дополнительного помощника или не использовать вобще я согласен.Но макд сюда не относится.
Дивергенцию многие индикаторы указывают не только МАКДи, это, к примеру, РСИ, стахастик и АО, который я использую в анализе рынка. Если я правильно поняла вы поклонник индикатора МАКДи, если он вам помогает прибыльно зарабатывать, никого не слушайте и получайте прибыль, но он не что иное как две скользящие средние и облагает тем же усреднением цены и запаздыванием.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков