Торговая стратегия , 15 пунктов по индикаторам. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 14:11   #1
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А мне такая стратегия нравиться. Может и стоп-лосс сработать и может и тейк профит. Только я примерно таким способом тоже работаю и думаю, что в 4 из 5 случаев этот метод может помочь. Только я бы не ставила стоп-лоссов. Если даже вход не очень удался и движение по тренду продолжиться дальше, то на откате можно будет закрыться в ноль.
Первая и главная проблема трейдеров-новичков - игнорирование стоп-лоссов. От куда будут гарантии, что не произойдет резкое движение против Вашей сделки и убыток вырастит за неделю до 1 000 пунктов?!!! У меня такое уже было по иене, и не очень удачно все закончилось, а вроде бы продажа с 81 фигуры - отличная точка была для взятия полтинника пунктов. Так что без стоп-лоссов сложно торговать.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков