Почему "сливают" советники форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 17:13   #1
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Думаю как и все трейдеры я бы вам посоветовал не связываться с советниками. Я где-то полгода искал тестировал, оптимизировал. При этом вообще ничего не понимал в рынке. И я понял что я полгода провел в поисках зря. Потому что ничего подходящего не нашел. А что было то работало только в направлении уменьшения депо. Только один гепард торговал в маленький плюс.
Сливают в большинстве случаях те, кто работают по методу мартингейла. По остальным уже нужно смотреть, по какому методу они торгуют, какие периоды используют, какие настройки. А то можно даже самый "спокойный" настроить так, что сольёт через день. Также в количестве открываемых сделок, если советник среднесрочный и ордер раз в неделю открывается, то смысл от такого помощника? Реально руками открыть позицию, выставить стоп/тейк и дождаться результата. Если внутридневный, тоже смотря какой: скальпер или одна/две сделки или через усреднения. Вариантов много.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков