Сочетание советников для прибыли на форекс. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 09:21   #1
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Если уж и ставить на один торговый счет два советника торговать , то делать это можно только с разными по принципам торговли советниками , это для того , что бы они как бы дополняли друг друга . Пока один из этих советников может подвиснуть в просадке второй советник в этот момент может спокойно торговать и приносить прибыль на счет .
Само собой какой смысл ставить два одинаковых советника которые например ловят тренд, Хорошо если во время флэта они молчат и ордера не открывают, а если имеют слабость открывать ордера то в таком случае, Убыток лишь удвоится, а рассчитывать на то что убыток двойной прибылью отобьется как то не надежно на мой взгляд
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков