Автоматические торговые системы. За и против - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 11:03   #11
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не стоит осуждать тут всех подряд, кто тут пишет в том, что у них нету даже торговой системы!!! Это глупо, коллега, Вы знаете меня? Нет, так знаичт все, придержите свою критику в одном месте. А на счет слов про перенастройку я уверен, тут и так понятно, логически, что это станет понятно, когда пойдет серия не понятных сделок, такое же можно увидеть и при ручной торговли!!!
Зато я вас хорошо знаю и судя по вашим же постам у вас явно такой торговой системы и нету , а значит и торгового советника по ней и быть не может . Хотя такое положение дел присутствует у большинства трейдеров , которые сами торгуют , ставя сделки просто наугад и не опираются не на какие торговые сигналы . Вот поэтому 95 процентов трейдеров сливают и вы в их числе явно .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков