Прибыльные ТС. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 10:11   #11
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Тут можно другой вывод сделать, что все торговые системы - прибыльные, а почему бы и нет, я думаю, что по скольку каждый инструемнт был придуман для чего-то, значит он использовался и был создан из-за получение регулярной прибыли. Так что любая торговая система может дать прибыльность, если уметь ее читать и понимать. Одно дело иметь торговую систему, другое дело понимать ее каждый шаг.
Я об этом и говорила ранее что если есть система и если есть ее описания значит она рабочая и значит она прибыльная . может немного не столько как была ранее но прибыльная и тут все зависит от рук в которые она попадает и результаты будут соответствующие . не верю я в то что на сайтах где есть системы они не прибльные выкладывают просто иногда мы не читаем условия применения систем .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков