Автоматические торговые системы. За и против - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 11:34   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Хорошо, если торовая стратегия такая, что можно все запрограммировать, а втот если применяется частичный фундамент, то будет сложнее. Хотя вроде есть советники торгующие по новостям, только не знаю, по какому принципу. Пока еще не читал, интересуюсь, как можно торговлю по новостям автоматизировать.
А какой там может быть принцип? Думаю держат пробойные ордера на каком то расстоянии от цены, при пробое либо трал, либо фиксируют какой то профит, это уже думаю в настройках выставлять надо, что туда еще могут запрограммировать? Отслеживание новостей и фундаментальный анализ что ли?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков