Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 19:02   #1
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Зачем же так? В действительности можно и ошибиться. потому что скрипт скриншот которого ,вы, предоставили он устанавливается отдельно, то есть дополнительно. А oneclicktrading есть ещё один, который в терминале по умолчанию, в левом верхнем углу открытого графика есть белый треугольник-кнопка, который его запускает. В нём ничего кроме возможности открывать ордера с выбранным лотом нет. Поэтому и некая путаница возникла.
Я не устанавливал дополнительно этот скрипт, он был по умолчанию в разделе скрипты, я просто перетянул на график и все, ничего нигде дополнительно не скачивал. Просто отличие в том, что не на всех типах счетов будет отображаться стакан на oneclick а то только на счетах ecn, те что подключены через bridge к провайдеру. Исполнение там сtp. Я об этом упомянул.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков