fxopen.com - FXOpen - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2023, 08:53   #1
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Доллар корректируется около локальных максимумов

EUR/USD

Пара EUR/USD консолидируется, удерживаясь вблизи отметки 1.0900. Единая валюта продемонстрировала активное снижение в прошлую пятницу, 23 июня, отреагировав на макроэкономическую статистику из Европы. Составной индекс деловой активности в производственном секторе еврозоны от S&P Global в июне продемонстрировал резкое снижение с 52,8 пункта до 50,3 пункта, тогда как аналитики ожидали 52,5 пункта, при этом отдельно в производственном секторе показатель сократился с 44,8 пункта до 43,6 пункта при нейтральном прогнозе, а в секторе услуг — с 55,1 пункта до 52,4 пункта, что также оказалось хуже ожидаемых 54,5 пункта. В свою очередь, индекс деловой активности в производственном секторе Германии опустился с 43,2 пункта до 41,0 пункта, в то время как эксперты рассчитывали на 43,5 пункта, а в секторе услуг — с 57,2 пункта до 54,1 пункта при прогнозе в 56,2 пункта. Статистика из США, опубликованная в пятницу, 23 июня, также оказалась хуже прогнозов: индекс деловой активности в производственном секторе от S&P Global в июне снизился с 48,4 пункта до 46,3 пункта при прогнозе 48,5 пункта, а в секторе услуг — с 54,9 пункта до 54,1 пункта, что почти совпало с ожидаемыми 54,0 пункта. В центре внимания инвесторов сегодня находится статистика из Германии по уровням делового оптимизма от Института экономических исследований (IFO).
По минимумам прошлой недели сформировался новый нисходящий канал. Сейчас цена находится посредине канала и может продолжить движение к верхней границе.





fxopen.com/blog/ru/dollar-korriektiruietsia-okolo-lokalnykh-maksimumov/
Источник блог FXOpen
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков