xHash.cash - автоматический сервис обмена криптовалют - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронных и цифровых валют

Важная информация

Обмен электронных и цифровых валют Обсуждение, отзывы, новости обменных сервисов. Наличие официального сайта - обязательно!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2023, 09:37   #1
xHash.cash
Обменник xHash.cash
 
Аватар для xHash.cash
 
Регистрация: 22.12.2022
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Южнокорейские налоговые органы начали расследование относительно биржи Bithumb



По сообщениям, Национальная налоговая служба (NTS) Южной Кореи начала «специальное налоговое расследование» в отношении Bithumb Korea и Bithumb Holdings. 10 января налоговые агенты совершили обыск в штаб-квартире Bithumb в Каннам-гу, Сеул, чтобы выяснить, соблюдает ли Bithumb налоговые правила в отношении криптовалютной деятельности, как впервые сообщило крупное южнокорейское информационное агентство Yonhap News Agency.

В отчете говорится, что налоговые органы расследуют возможное уклонение от уплаты налогов, изучая внутренние и международные транзакции, совершенные Bithumb Korea, Bithumb Holdings и их аффилированными лицами. Расследование возглавляет 4-е бюро расследований региональной налоговой службы Сеула, подразделение НТС. Это не первый случай, когда Bithumb сталкивается с налоговым расследованием. NTS начала расследование в отношении фирмы в 2018 году и собрала 80 миллиардов вон (64 миллиона долларов) подоходного налога.
xHash.cash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков