Создание прибыльного советника форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 08:12   #11
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Или просто скачать в интернете сразу много советников и расставить их тестироваться на разные демо счета.И какой нибудь или несколько могут и хорошие результаты показать.Можно конечно и купить но никто не знает, а как платный советник будет торговать.Ведь точных результатов торговли вам скорее всего никакой продавец не предоставит.Самим придется тестировать.
Тоь есть вы хотите сказать что прибыльный советник быстрей найдешь среди бесплатных? Интересное мнение если учесть что по моему более 90% бесплатных советников просто пыстышки которые зарабатывать не умеют. Хотите хороший советник не нужно его искать найдите прибыльную торговую систему и создайте советник на ее основе .
baksik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков