Почему "сливают" советники форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 20:24   #1
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А сколько бы вы хотели заработать для начало на своем советнике , я думаю для начала не слил и ладно . А потом когда попрывыкнетесь , то и можно большего желать . Все равно нужно время что бы хорошенько познакомиться с торговым советником и прибыль в этот момент не важна на самом то деле .
Нужно пробовать разные советники.Если протестировали какой то и он выдает хорошие результаты при минимальных настройках а при больших не очень,то почему бы и не поставить такого советника торговать при именно минимальных настройках.Пусть приносит хоть какую то прибыль .Пусть маленькую но стабильную.А в ходе можно и поэксперементировать.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков