Какой индикатор лучше использовать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 13:46   #11
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Насколько мне известно индикаторы делятся на два типа флэтовые это оссциляторы и трендовые это трендовые индикаторы, и что-то я не встречал таких индикаторов которые давали бы одинаково эффективные показания во всех состояниях рынка, может Вы имеете такой индикатор , в таком случае поделитесь.
Я бы сказала еще, что осцилляторы подсказывают развороты трендов. Конечное в разных состояниях рынка возможно появление ложных сигналов и я бы не сказала, что есть какой-то абсолютно универсальный индикатор. Я например всегда смотрю подтверждение показателей на разных индикаторах, анализирую их в комплексе и только после этого принимаю решение.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков