Стоп лосс и тейк профит - возможны ли отклонения от плана? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 10:30   #1
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я и сечас иногда в ситуации "кусания локтей". Бывает цена уходит против позиции. Почему бы не перенести тейк хотя бы в ноль? И уже что будет стоп или выход в б.у. Прострел... появляется надежда, а так бы закрылось в ноль и пожалуйста перезаходи по лучшей цене..


Зачем кусать локти? Тейки и стопы лучше просто так не трогать если нет информации или сигнала в голове о том, что цена пойдет туда или вернется назад. Стопы лучше вообще не выставлять так как сейчас на рынке очнь много ловушек. Просто так можно от жадности ставить все дальше и дальше и получится произойдет резкий скачек и стоп лосс съест депозит но цена вернется назад или в ту сторону которую и ожжидали.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков