По морям, по волнам : волновой анализ форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 19:43   #1
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На чем остановились? Удалось написать программу? Как то это слишком сложный вариант. Я просто брал 2 точки в день - максимум и минимум. Наверное это примерно как Вы описали, только на графике это проще показать. Мне у Нили понравилось само описание импульсных и коррекционных фигур. Четко прописаны возможные направления и величины движения. Если сравнивать у Вильямса, то у него все гораздо проще описано. Фигуры даны только основные и методы расчета величины движения очень примерные. Зато освоить методику проще.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков