Торговая система "3 экранов Элдера" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 13:38   #11
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Насколько я помню, в оригинале Элдер предлагал использовать для торговли месяц, недельный и дневной. Сам он так торговал. Потом уже эту систему стали изучать и тестировать и трактовать по-разному. Знаю, что многие берут в одну связку такие ТФ: 4Н, 1Н и М15 или 4Н,1Н и М5; либо дневной, 4Н и М15; либо 1Н, М15 и М5. Лично я не торгую на М15, почему-то не сложилось. Мне удобнее брать 4Н, 1Н и М5, если торговать краткосрочно.
А вот если взглянуть по одному инструменту по h4 и h1 и сигналы будут всегда разными,то h1 на рост будит смотреть то h4 на падение,и очень это будит смущать, причем всегда так торгуется инструмент,не очень удачный подбор,h1 h4 надо использовать по отдельности а не вместе,вместе они будут мешать друг дружке.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков