Инвестиционный СДУ-портфель «Попавшего» инвестора - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2017, 14:18   #1
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Есть ли здесь какие-то способы связи с управляющими которые в достаточной степени смогли бы убедить инвестора в том что управы-настоящие люди?Есть ли мониторинги счетов на сторонних ресурсах?


На офциальном форуме Прайма есть темы некоторых управляющих, но как показывает практика такие люди не отличается высоким уровнем публичности и в принципе их можно понять... Отдельные управляющие там даже полностью представились и открыли карты так сказать. Также обратите внимание, что некоторые управляющие "давние знакомые" и в том числе торгуют на других площадках тоже.

Про мониторинги информацию не встречал. Но как показывает практика этого форума, можно попросить администрацию форума чтобы они связались с компанией и по возможности предоставили боле развёрнутую инфу.
GrandAleksandr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков