Создание прибыльного советника форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 07:29   #11
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну конечно , не один программист наверно в мире не смог бы сделать вашего советника . Может у вас и ни какой алгоритм и не просматривается в вашей системе и все ваши ручные сделки проходят только под вашим, одному вам известным , алгоритмом , под который нет возможности подстроить советник форекс .
Вся проблема в написании советника заключается в том, что я не знаю как объяснить правильно когда следует советнику прекращать торговлю и ждать более выгодных условий, в ручную получается на советнике нет.

Цитата:
Где вы такое в обще видели, что кто-то написал себе советника один раз и на всю жизнь, да еще и обеспечил себе этим жизнь.
Рынок постоянно меняется и как правило советник может обеспечить прибыльную работу на протяжении примерно 1-3 лет. А потом его нужно или перенастраивать или переделывать.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков