Торговля на пробое линий тренда. Метод Сперандео - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 20:43   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Так пробои никто и не берет. Если пробьет трендовую и пойдет дальше, то это не сигнал. Нам для торговли по методу Сперандео необходим завершенный паттерн 123, где мы пробиваем пик первого импульса и только после этого входим сделку. А золото и серебро я не торгую, да еще и на дейли. К тому моменту пока поступит этот сигнал я уже успею состариться...))
Та нет ну там реально если будит пробитие наколонной то рости должны к 1700 и выше,то есть по 1630 покупаем,у меня на скринах в индивидуалке по моему где то есть,а вот по паттерну я не знаю,можно же и рискнуть при пробитии 1620 покупать,тем более что и фундамент идет за рост металлов.Риски минимальные.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков