Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 13:50   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Не соглашусь, потому как если брокер торгует напрямую а также предоставляет такую услугу своим клиентам, то и люди открывшие у них счет торгуют на прямую, не на сервере как ДЦ. К фондовым торгам брокер дает вход напрямую на биржу и предоставляет все данные об объемах, в чем форекс отличается не чем. вот там то и можно объемы как индикатор использовать


объем это когда реально четко видно сколько лотов (транзакций, сделок) и в данный момент времени выброшено на рынок.

никто точно не знает и не имеет возможности знать какой текущий объем сделок на рынке форекс за тот или иной промежуток времени. чисто технически сделать это пока не представляется возможным, так как нет одного какого-то места скопления и отслеживания сделок проводимых на форекс.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков