Аналитика от компании Admiral Markets - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика от компаний > Архив аналитики

Важная информация

Архив аналитики Темы набравшие более 100 страниц. Неактуальные обзоры от компаний прекративших свою деятельность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2016, 06:15   #11
Admiral-Markets
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Обманчивая летняя скука



По мнению аналитического отдела Admiral Markets движения цен на финансовых рынках в последние 2-3 дня напоминают классическую летнюю скуку.



И в обычной ситуации мы бы рекомендовали значительно повысить уровень агрессии в трейдинге, поскольку летнее время исключительно благодатное в плане торговли.



Но сейчас ситуация не обычная. И текущие ленивые колебания на самом деле лишь усыпляют бдительность. Внутреннее напряжение достаточно сильное и рынки может прорвать в любой момент. Весь вопрос в поводе. Все взгляды устремлены в сторону Европы. Как будет развиваться ситуация с Брекзитом, каковы будут действия ЕС и Великобритании? Что будут делать Центробанки (ЕЦБ и Банк Англии)? Вопросов много, но ответов пока нет.



Тем не менее, они появятся и уже скоро, а значит, взрыва волатильности не избежать – весь вопрос во времени. Первая ласточка появилась вчера, когда глава Банка Англии Марк Карни заявил о возможном смягчении монетарной политики в связи с Брекзитом уже летом.



Итого, внимательно следим в первую очередь за политической обстановкой и лишь во вторую очередь мониторим экономические данные. Кстати, сегодня публикуются данные по Индексу деловой активности ISM в производственном секторе США. Впрочем, вряд ли рынки слишком бурно станут на них реагировать.



Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные).



Текущая техническая картина (анализ базируется на показаниях дневных графиков):







* параметр тренд – принимает значения «+1» - восходящий тренд, «-1» - нисходящий тренд, «0» - тренд отсутствует;

** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд

*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.



Торговые возможности по работе 01.07.2016:



EURUSD:




Продажа в районе 1,1160 со стопом выше 1,1240 и профитом в районе 1,1020.

Продажа в районе 1,1290 со стопом выше 1,1330 и профитом в районе 1,1160.



GBPUSD:



Продажа в районе 1,3480 со стопом выше 1,3540 и профитом в районе 1,3290.

Продажа в районе 1,3610 со стопом выше 1,3660 и профитом в районе 1,3480.



USDJPY:



Продажа в районе 103,80 со стопом выше 104,30 и профитом в районе 102,80.

Продажа в районе 104,80 со стопом выше 105,30 и профитом в районе 102,80.

Продажа в районе 106,60 со стопом выше 107,20 и профитом в районе 104,80.



Успешных инвестиционных решений и удачных сделок, Ваш «Admiral Markets»
Admiral-Markets вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков