ya-hi.com - Ya-Hi - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 09:11   #11
Zlata
Новичок
 
Аватар для Zlata
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
А что именно нарушил человек? Когда то читал на форуме, уже не помню на каком и о ком, в общем брокер обвинил трейтера в том. что он оставил о нем свой отзыв на форуме и закрыл его счет. Вы же не об этом сейчас?





Я когда то тоже так думал. Но когда скамнул хайп, которому я предрекал долгие годы и сам же туда вкинулся (все свое вывел если что, но другие люди, которых я привел - не успели), и суя по всему они тоже очень много вкинули в проект, так что теперь я не уверен ни в чем. Именно о данном брокере видел неоднократно жалобы о невыводе, запомнил брокера по аватарке, на которой написано что делают выводы ))) О правдивости отзывов не могу ничего сказать, скриншотов никто не предоставлял.
Так писать могут что угодно, я еще раз повторю. Я пока что у них с проблемами не сталкивалась.
Zlata вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков