Индикаторы в трейдинге - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2015, 17:51   #1
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Смотреть вперед не может ни один индикатор. Если бы так было, то все давно бы были миллионерами и не придумывали разные ТС и прочих штук. Или уровни Фибоначчи могут показать будущее? Они просто могут показать примерный ход цены исходя из закономерности. Но и то не всегда, любой момент рынок может поменяться из-за разных обстоятельств и никакие Фибоначчи не помогут. Так что просто ТС из вероятности возможного движения цены и мани-менеджмент спасет трейдера!
Было бы здорово, если бы существовал какой-нибудь супериндикатор, который без ошибок подавал бы трейдеру нужные сигналы. К сожалению такого идеального индикатора не существует. Можно попробовать покопаться с настройками в используемых индикаторах в надежде найти подходящие, а не использовать настройки "по умолчанию". Ведь все существующие настройки в своё время были получены опытным путём. Естественно использовать при этих экспериментах демо-счёт.
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков