Влияние черного четверга(15.01.2015) на работу ДЦ и брокеров. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 07:40   #10
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Ну лично мне кажется что ничего страшного с ДЦ не случилось, конечно я слыхал что много брокеров закрылись потому что обанкротились, но в большинстве у всех все нормально. На счет того: какие меры будут принимать? Наверное примут меры только по данной паре, так как для остальных пар таких резких движений за короткий промежуток времени по сути быть не должно. А на счет самих же трейдеров, то в самом деле нужно использовать стопы дабы не потерять весь депозит в таких форс мажорных ситуациях!
Стопы не помогут так как не было ликвидности по тем ценам где стояли стопы,т.е. просто никто не покупал.Большинство наших компаний это не коснулось,возможно потому что пары с франком не так востребованы.Также знаю,что фрешфорекс,например,достат очно задолго до этого уменьшил плечо по парам с франкам,что наверняка снизило количество желающих ими торговать и возможно вынудило кого-то выйти из позиций до черного четверга.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков