Инвестор и налоги. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 15:53   #11
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд, пока не только начинающим, но и всем инвесторам волноваться не о чем. Так как пока до брокеров еще не добрались, а сами наверно никто о своих доходах на инвестировании не сообщают. Конечно у кого доход составляют огромные прибыли, то стоит задуматься, что уклонения уплаты от налоговой в крупных размерах, достигает даже до заключению под стражу, но это наверно если миллионами уклоняешься.
Не скажите. Если налоговая будет иметь сведения, что вы получали доход в прошлом году не задекларировали его, то вам придется еще и штраф уплатить, кроме самого налогу. А доход не такой и большой. Всего лишь больше прожиточного уровня. Если меньше, то можно действительно не волноваться.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков