Депрессии у трейдеров - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 04:53   #1
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Я бы не сказала, что с депрессией сталкиваются все трейдеры. Успешные трейдеры довольно редко даже расстраиваются, а не то ,что в депрессию впадают. В депрессию могут впасть те, кто вышли неподготовленными на рынок и не обладают нужными навыками. Потому они подвергают рискам свою торговлю и часто проигрывают, естественно, что от этого настроение только ухудшается. Уверенность в своей ТС - лекарство от депрессии.


Да, согласна с Вами и еще бы добавила, что кроме уверенности в своей ТС, но и еще уверенно чувствовать себя на рынке. Это быть готовой к переменчивости рынка и быть готовой меняться вместе с ним. Чем меньше будет рынок заставать в расплох, тем меньше будет переживаний.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков