Некоторые правила входа в рынок графического анализа пробойных систем. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 10:16   #1
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Новости есть новости - по ним нужно учиться торговать отдельно,потому что это отличающееся сильно от других состояние рынка. Уже потом можно по новостям и другим дополнительным данным отложки ставить - неплохо,если предполагаемое начало движения по новости и сильный уровень совпадают.
Я с вами абсолютно согласен. Торговля на новостях это отдельный вид торговли, которому необходимо продолжительное время учиться. Я говорил о себя конкретно, что при выходе важных новостей я пытаюсь не торговать, сделать паузу, а имеющиеся позиции максимально защитить. Знаю, что некоторые трейдеры очень успешно пользуются выходом новостей, но мне пока рано, я приверженец консервативных методов).

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Верно вы заметили, для пробойной торговой стратегии важно наличие сильного уровня сопротивления, а приближение публикации важных новостей только подтверждает тот факт, что рынку важен этот уровень. Наличие новостей в такой ситуации только подтверждает то, что нужно ожидать пробоя в конкретное время, а это уже преимущество.
Скажите, а вы заходите в сделку стандартным лотом, когда торгуете по новостям? Как вы вставляете стоп лосс? Выставляйте по классике, чуть выше важного уровня, либо это конкретное число в пунктах!? Мне интересно, как застраховать свою позицию в случае повышенной волатильности, да и вообще, если ваш анализ был неверным!? Давно не торгую без стопов, поэтому интересуюсь, как в торговле на новостях это делается. Заранее благодарю).
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков