Уровни Мюррея - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 18:46   #11
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Только для целей используете или еще как то, на вход например. я тоже пробовал изучать этот индикатор но что то у меня по нему впечатление не однозначное, как будто много линий просто нанесено и якобы одни важнее других, понятно что он там замешан на фрактальной теории, хотелось бы узнать кто по ним работает вообще и как успешно и лучше ли эти уровни обычных классических ПА уровней?
Одна из моих ТС основана на похожем индикаторе - Murrey_Math_AllTF, причем очень удобно с ним работать, поскольку все важные уровни отображаются на всех ТФ без перерисовок. Действительно цена взаимодействует с уровнями Мюррея, причем очень важными считаются уровни 1/8, 3/8, 4/8, 5/8 и 8/8 если цена не разворачивается на уровнях -2/8 или +2/8 и пробивает их, то происходит перестроение уровней на графике. А вот лучше или хуже ПА уровней - наверное однозначного ответа нет.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков