"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 07:40   #11
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А я видел вчера, что вроде бы увеличилась инвестиция на сумму 10 000 долларов, причиной такого прибавления средств возможно является то, что Скальпер входит в агрессивный индекс, вот от туда и попалась ему доля, ну а Хьюго хаотически на прошлой неделе работал, на этой пока что все вроде бы идет так как надо, но прибавлений особо не видим.
По любому в него через индекс инвестировали, сумма 10 тысяч приличная кто же это в него инвестировал, да мы не в курсе как зачисление то происходит, один это человек или много их. Короче говоря в него инвестировать нет резона, через индексы а не иначе куда не шло. Наверное в Аваса много инвесторов после просадки вложились. У кого есть инфа насколько сильно у него пополнили Ки должно быть денег вложили с десяток тысяч не как не меньше.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков